Прямая линия инвестора

+7 86144 3 36 52 otek06@mail.ru

На Кубани продлили прием заявок в проекте «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых»

Около тысячи человек уже подали заявки на участие в краевой образовательной программе. Регистрацию на сайте Центра «Мой бизнес» продлили до 30 июня.

Проект доступен для молодых людей от 18 до 35 лет. Его начали реализовывать в 2021 году по инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Цель – поддержка и развитие молодежного предпринимательства на территории региона.

Зарегистрировавшиеся пользователи проходят онлайн-тестирование для дальнейшего распределения в категории обучения. Первый этап программы стартует 13 июня и продлится месяц. За это время участники пройдут модульное обучение на онлайн-платформе и поучаствуют в еженедельных мастер-классах с топовыми спикерами. Обязательным условием для перехода на следующий уровень будет сдача итогового тестирования для проверки полученных знаний.

Подробную информацию о проекте можно получить по номеру горячей линии 8 (800) 707-07-11.

Школу молодого предпринимателя реализуют по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированному Президентом РФ.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края