Прямая линия инвестора

+7 86144 3 36 52 otek06@mail.ru

Бизнес-форум «Дело за малым!» переносится

О новых сроках его проведения станет известно до конца года.

– Форум «Дело за малым!» переносится. Мы все знаем о сложной эпидемиологической ситуации в России и мире, поэтому все массовые деловые мероприятия проводятся в дистанционном формате. Мы приняли решение не проводить форум онлайн. «Дело за малым!» состоится, как только позволят внешние обстоятельства, – прокомментировал вице-губернатор Краснодарского края Игорь Галась.

Как отметили в департаменте инвестиций и развития МСП региона, перенос также связан с большим количеством поступивших заявок на участие в форуме.

Мероприятие планировалось провести в Краснодаре 16 и 17 октября. Сейчас принято предварительное решение организовать его в 2021 году.

– Перенос форума никак не отразится на эффективности господдержки бизнеса. Сейчас, как никогда, предприниматели нуждаются в помощи и тех проектах, которые бы имели для них практическую пользу. Проект «Популяризация предпринимательства» предусматривает до конца года проведение других мероприятий для бизнес-сообщества. Все события будут проходить с учетом эпидобстановки офлайн или онлайн, – подчеркнул руководитель департамента Виталий Воронов.

В 2020 году уже состоялись бизнес-форумы в Краснодаре, Новокубанске и Темрюке, а также традиционные семинары, лекции и встречи для разной аудитории предпринимателей.

***

В 2019 году в «Дело за малым!» приняли участие более 25 тыс. человек. По итогам прошлого года форум был признан лучшим событием в России в области стратегической коммуникаций и в области ивент-технологий и развития общественных связей, лучшим примером корпоративной социальной ответственности, а также стал лучшим событием в индустрии коммуникаций, признанным в 25 странах Европы.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края